Ищу серьезные отношения:)

Характеристики

  • Возраст:

    21

Описание

Ищу серьезные отношения с адекватным молодым человеком, ищущим серьезные и стабильные отношения. Обязательные требования: русский, проживающий в Екатеринбурге, без судимостей и бывших жон. Немного обо мне, творческая личность, на данный момент работаю и учусь, люблю природу, походы в кино, театр...Заинтересовало? звони или пиши)) Обязательно прикрепляйте фото, в замен свое отправлю)

Расположение

Где купить Ищу серьезные отношения:) в Екатеринбурге, в Свердловской области?

Предложение "Ищу серьезные отношения:)" в Екатеринбурге, в Свердловской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елизавета и купить можно по телефону +7 (904) 168-29-43, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 19 февраля 2013

просмотрено: 167

Похожие объявления

Познакомлюсь в городе Курск, фото 1, Курская область
Познакомлюсь Превлекательная шатенка желает познакомится, с добрым , обоятельным мужчиной без вредных привычек и без жилышних проблем. от 40 до 60
Курск
Ж ищет М
03.02.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
В активном поиске в городе Рязань, фото 1, Рязанская область
В активном поиске Самая обычная девушка, с трудным характером, ищу верного, надёжного и ласкового парня для серьёзных отношений)
Рязань
Ж ищет М
31.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться