РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ И ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН

Описание

Если стиральная и посудомоечная машина не включается, не сливает воду или течет, не расстраивайтесь, обращайтесь за помощью! Имеем огромный опыт работы, профессиональный инструмент и оригинальные запчасти. Ремонтируем на дому, в офисе и магазине. [rbmgatchinafilippova4|Стиральная машинка]☎ +7-960-270-18-36 В случае ремонта, диагностика-бесплатно. Гарантия на ремонт. Пенсионерам скидка! Стиральная машина: ▲ зaменa подшипникoв машинoк, ▲ замена замка, ▲ кнопки, ▲ крышки, ▲ манжеты, ▲модуля управления, ▲мотора, ▲помпы, ▲тэна, ▲УБЛ, ▲ щеток двигателя, ▲ клапан залива.

Расположение

Где купить РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ И ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН в Гатчине, в Ленинградской области?

Предложение "РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ И ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН " в Гатчине, в Ленинградской области, расположено по адресу Гатчина ул. Филиппова д.4. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом dmi63910 и купить можно по телефону +7 (896) 027-01-83, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 октября 2022

просмотрено: 60