Роторная дробилка Crusher Rubber Crumb

Описание

Роторная дробилка Crusher Rubber Crumb представляет собой узел линии для переработки шин, где происходит измельчение шредерованной резиновой чипсы 50х50 мм в резиновую крошку от 0.1 мм до 5 мм. Производительность данного оборудования имеет 750 кг в час, а габариты 4х1х1м. Измельчение происходит путем вращения внутреннего и внешнего ротора внутри барабана, вращение, осуществляемое внутренним и внешнем ротором на встречу друг другу образуют воздушный поток, который втягивает резиновые чипсы в барабан дробилки. Доверяя нам, наши клиенты обретают экономическую независимость и получают массу возможностей для развития своего бизнеса.

Расположение

Где купить Роторная дробилка Crusher Rubber Crumb в Якутске, в Кемеровской области?

Предложение "Роторная дробилка Crusher Rubber Crumb" в Якутске, в Кемеровской области, расположено по адресу Производственный 22. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Дмитрий и купить можно по телефону +7 (800) 551-66-97, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 16 сентября 2022

просмотрено: 44

Похожие объявления

Подъемник шахтный грузовой «ЭКСПО» в городе Якутск, фото 1, Республика Саха
Подъемник шахтный грузовой «ЭКСПО» Грузовые подъемники по типовым и индивидуальным проектам. Изготовление – компания «ЭКСПО». Наша компания является производителем, поэтому мы контролируем процесс изготовления оборудования на каждом этапе. Собственные производственные мощности позволяют устанавливать минимальные
Якутск
Промышленное
02.08.2016
195 700 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Блок контейнер пбк-3 Север в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
Блок контейнер пбк-3 Север Компания "Завод КриалЭнергоСтрой" предлагает ПБК «СЕВЕР» собственного производства (от 2 до 12 метров).
Элиста
Промышленное
09.05.2016
315 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться