Детские комплекты постельного белья

Описание

Продаю детские КПБ ярких расцветок. Постельное белье в детскую кроватку сшито из универсальной бязи шириной 150 см,отличается высокой прочностью и оригинальной расцветкой. Хорошо переносит большое количество стирок. При производстве используются импортные красители, безопасные для здоровья.Комплекты высокого качества производство г. Иваново. 100% хлопок. Размеры: пододеяльник 1 шт. 115x148; простыня 1шт. 115x150; наволочка 1 шт. 60x60 Бесплатная доставка по Йошкар-Оле.

Расположение

Где купить Детские комплекты постельного белья в Йошкар-Оле, в Марий Эл?

Предложение "Детские комплекты постельного белья" в Йошкар-Оле, в Марий Эл, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Андрей и купить можно по телефону +7 (937) 115-52-92, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 242

Похожие объявления

Станки с ЧПУ от производителя Сфера Технологий в городе Черкесск, фото 1, Карачаево-Черкесия
Станки с ЧПУ от производителя Сфера Технологий Наша компания специализируется поставке и изготовлении профессиональных станков с ЧПУ: фрезерные станки с ЧПУ, лазерные станки с ЧПУ. Мы предлагаем лазеры с ЧПУ профессиональной серии по обработке дерева, пластика, резины, ткани,
Черкесск
Другие детские товары
26.05.2016
399 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться