Коляска -трость Infinity в отличном состоянии

Описание

Продам коляску -трость фирмы Infinity. Коляска в отличном идеальном состоянии. Бу совсем немного. Никаких дефектов нет. Цвет синий с голубым. Коляска легкая маневренная с хорошей проходимостью. Спинка коляски имеет 4 положения. Опускается до положения лежа. Спинка мягкая с внутренним матрасиком. Есть пятиточечные ремни безопасности с мягкими вкладышами. Регулируемая подножка. Перед ребенком есть мягкий открывающийся бампер со съемными чехлами. Ребенку удобно держаться за него во время езды. Капюшон коляски также опускается в несколько положений и имеет окошечко с прозрачной пленкой . При необходимости можно спрятать под закрывающийся на молнию карман. Все колеса двойные .Передние колеса коляски поворотные с возможностью блокировки. В комплекте есть дождевик, москитная сетка и теплая накидка но ножки. Под коляской предусмотрена багажная вместительная корзина. Коляска легко и удобно складывается. Весит всего 6.5 кг.

Расположение

Где купить Коляска -трость Infinity в отличном состоянии в Иваново, в Ивановской области?

Предложение "Коляска -трость Infinity в отличном состоянии" в Иваново, в Ивановской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Частное лицо и купить можно по телефону +7 (930) 340-89-49, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 22 апреля 2016

просмотрено: 160

Похожие объявления

Продам хипсит в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продам хипсит Продам новый хипсит.В использовании не был. Незаменимая вещь для мамы.
Севастополь
Детские коляски
21.04.2016
2 200 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Коляска-трансформер Geoby 5С519-ХТ (Розовая) в городе Кызыл, фото 1, Тыва
Коляска-трансформер Geoby 5С519-ХТ (Розовая) Новая коляска. Была в эксплуатации менее месяца.
Кызыл
Детские коляски
30.11.1999
3 800 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться