Саженцы и черенки винограда в Казани, Татарстане

Описание

Продаю саженцы винограда «Восторг идеальный» из личного сада в поселке «Алтан» в Казани. Саженцы сильные, проверенные, комплексоустойчивые к болезням. Сорт элитный, лидер всех справочников и каталогов, столовый, зимостойкий, выносливый, пожалуй, из лучших для Средней полосы России. Сахаристость доходит до 23 % (!) . Гроздья крупные, до полутора килограммов, светло-зеленых тонов, нарядные и сладкие на вкус, дети их обожают, а осы практически не трогают. Вызревают в конце августа, но могут висеть и дольше, набирая дополнительную сладость. Саженцы в отдельных контейнерах, корнесобственные, приживаются практически все. Первый урожай – на третий год, сигнальные кисти - на второй год! Увлеченным садоводам – есть саженцы и черенки других интересных сортов винограда - болгарский "Плевен", венгерский –«Бианка», «Люсиль» из США, «Тасон», «Ракип» «Кодрянка», «Виктория» и другие. Все сорта - раннего срока созревания -конец августа-начало сентября. Прошли испытания на моем собственном винограднике и показали отличные результаты по урожайности и зимостойкости. Есть также саженцы универсальных сортов, из которых можно производить вино «Пино Нуар», «Пино мичуринское», «Каберне мичуринское» и другие. Описание сортов, условия покупки высылаю бесплатно на ваш e-mail. Умные советы, наработанный опыт, секреты и особенности при выращивании винограда в Поволжье – получите при личной встрече.

Расположение

Где купить Саженцы и черенки винограда в Казани, Татарстане в Казани, в Татарстане?

Предложение "Саженцы и черенки винограда в Казани, Татарстане" в Казани, в Татарстане, расположено по адресу ул Сабит д.11. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Рафаиль и купить можно по телефону +7 (927) 249-25-22, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 18 апреля 2018

просмотрено: 286

Другие объявления продавца

Все объявления Рафаиль из Казань (Татарстан)

Похожие объявления

Продаю семена трав, цветов, ягод и овощей в городе Кызыл, фото 1, Тыва
Продаю семена трав, цветов, ягод и овощей ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА НА ГРЯДКЕ ! Лекарственные травы и цветы - на нашем сайте. Стало довольно популярно выращивать на домашней грядке различные лекарственные растения. Они способствуют поправлению общее самочувствие или поднятию иммунитета. Травяные
Кызыл
Рассада, саженцы, семена
22.02.2015
6 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Семена и сопутствующие товары в городе Чита, фото 1, Забайкальский край
Семена и сопутствующие товары Каждый дачник будет рад Посетить наш «Чудо-Сад», Небывалый урожай С Чудо-садом собирай!!! Семена цветов, овощей, грунт для рассады, удобрения и много полезного для вашей дачи в нашем Чудо-Саде! Подробности на сайте: 75.чудо-сад.рф
Чита
Рассада, саженцы, семена
20.02.2015
10 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться