Массажное кресло Panasonic EP-MA70

Характеристики

  • Тип товара:

    Оборудование парикмахерских / салонов красоты

Описание

Рanasonic EP-MA70 нового поколения. Это массажное кресло оснащено современными высокотехнологическими функциями. Например, содержит сканирующую программу, которая по контурам тела определяет размер спины и оптимальные точки воздействия. Массажные ролики подогреваются, тем самым, имитируя теплоту рук массажиста, а значит, более эффективно снимает напряжение и усиливает кровообращение. Массажное кресло Panasonic EP-MA70 оснащено системой аэроподушек, которые производят массаж в зоне плеч и груди. Массажные подушки выступают также фиксатором, который придерживает плечи, пока массажные ролики делают массаж спины. Кресло Panasonic EP-MA70 способно вытягивать позвоночник, тем самым осуществляя профилактику сколиоза. В памяти кресла заложено несколько техник массажа: шведский массаж, постукивание, разминание, шиацу, растяжку на разных уровнях интенсивности. А также приобрести массажные кресла, выбрав их по каталогу, с доставкой и установкой в вашем доме, в кратчайшие сроки. Массажное кресло отлично впишется в любой интерьер и станет изюминкой Вашего дома или офиса!

Расположение

Где купить Массажное кресло Panasonic EP-MA70 в Хабаровске, в Хабаровском крае?

Предложение "Массажное кресло Panasonic EP-MA70" в Хабаровске, в Хабаровском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Сермягина Светлана Валерьевна и купить можно по телефону +7 (962) 502-66-71, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 февраля 2013

просмотрено: 29

Похожие объявления

Продаю педикюрное кресло в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
Продаю педикюрное кресло Продаю педикюрное кресло в хорошем состоянии.
Элиста
Для салона красоты
06.05.2016
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться