Зааненская,Нубийская,Альпийская породы коз.С документами.

Описание

Предлагаем племенных козликов с племкартами из племпродуктора. Животные разного возраста от 2 х мес. до 3х лет. Порода Зааненская белая немецкая улучшенная линия.1 козлик Нубийской породы ( Чехия Бальтозар,Боян ,Лева ( от высокоудойной матери) на фото, Альпийской породы - 2 м.Дальнейшая информация по тел.

Расположение

Где купить Зааненская,Нубийская,Альпийская породы коз.С документами. в Киржаче, во Владимирской области?

Предложение "Зааненская,Нубийская,Альпийская породы коз.С документами." в Киржаче, во Владимирской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена и купить можно по телефону +7 (961) 112-75-33, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 24 марта 2013

просмотрено: 611

Похожие объявления

Продажа племенных нетелей молочного направления из России в Якутске в городе Чульман, фото 1, Саха (Якутия)
Продажа племенных нетелей молочного направления из России в Якутске Продажа племенных нетелей молочного направления с продуктивностью от 7000 за лактацию из России в Якутске. В продаже у нас всегда в наличие племенные нетели более 4 500 голов крупного рогатого скота
Чульман
Сельхоз животные
09.07.2019
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Продажа коров дойных, нетелей молочных пород в Новом Уренгое в городе Уренгой, фото 1, Ямало-Ненецкий автономный округ
Продажа коров дойных, нетелей молочных пород в Новом Уренгое Продажа коров дойных, нетелей молочных пород в Новом Уренгое. Продаем дойных коров в количестве 700 голов, молодняк КРС в количестве 700 голов из них 350 голов нетелей, остальное шлейф в количестве 350
Уренгой
Сельхоз животные
07.07.2019
1 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться