продам ручки для кухонных шкафов

Характеристики

  • Состояние:

    новый

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Продам ручки для кухонных шкафов. Расстояние между шурупами 9,5 см. Общая длина 12 см. Всего 17 шт. 30 р. - 1 шт. Возможен торг.

Расположение

Где купить продам ручки для кухонных шкафов в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае?

Предложение "продам ручки для кухонных шкафов" в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена и купить можно по телефону +7 (924) 319-26-36, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 05 апреля 2013

просмотрено: 111

Похожие объявления

Изготовление мебели для дома и офиса на заказ. Бюджетные и шикарные кухни. Гардеробные, шкафы-купе. Горки, детские. Кровати, комоды, тумбы. Стеллажи, витрины , ресепшн, столы и др мебель  в городе Красноярск, фото 1, Красноярский край
Изготовление мебели для дома и офиса на заказ. Бюджетные и шикарные кухни. Гардеробные, шкафы-купе. Горки, детские. Кровати, комоды, тумбы. Стеллажи, витрины , ресепшн, столы и др мебель Мебель для дома, офиса, магазина на заказ, использование качественной немецкой фурнитуры, любые размеры и формы мебели более 300 цветов материала. Собственное производство. Договор. Гарантия. Для своих скидки и приятные цены.
Красноярск
Другое
16.08.2015
9 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
мебель для кухни в городе Смоленск, фото 1, Смоленская область
мебель для кухни Мебель для кухни.Готовить-одно удовольствие!
Смоленск
Другое
11.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться