Переподготовка экологическая безопасность

Описание

Компания «Делопроизводитель» организует дистанционное обучение на эколога с выдачей диплома о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации специалист в области экологической безопасности по программе «Экология, охрана окружающей среды и экологическая безопасность» 528 час.

Расположение

Где купить Переподготовка экологическая безопасность в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Переподготовка экологическая безопасность" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу Краснодар. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена и купить можно по телефону +7 (928) 210-00-64, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 03 августа 2021

просмотрено: 238

Похожие объявления

Чертежи на заказ в Рязани в городе Рязань, фото 1, Рязанская область
Чертежи на заказ в Рязани "Выполнение всех видов чертежей, 3D визуализаций, графических работ любой сложности и объёма архитектурные строительные проекционное черчение аксонометрические проекции деталирование сборочные чертежи машиностроительные эскизы графики, таблицы, плакаты копирование масштабирование перевод изображения в цифровой вид и наоборот 3D моделирование графические работы и многое другое Цена зависит от формата
Рязань
Образование
24.08.2022
500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться