Переподготовка по охране труда

Описание

Предлагаем курсы профессиональной переподготовки по охране труда тем, кто работает или намерен работать специалистом по охране труда и техносферной безопасности, но не имеет профессионального образования.

Расположение

Где купить Переподготовка по охране труда в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Переподготовка по охране труда" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу Краснодар. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена и купить можно по телефону +7 (928) 210-00-64, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 августа 2021

просмотрено: 289

Похожие объявления

Чертежи на заказ в Рязани в городе Рязань, фото 1, Рязанская область
Чертежи на заказ в Рязани "Выполнение всех видов чертежей, 3D визуализаций, графических работ любой сложности и объёма архитектурные строительные проекционное черчение аксонометрические проекции деталирование сборочные чертежи машиностроительные эскизы графики, таблицы, плакаты копирование масштабирование перевод изображения в цифровой вид и наоборот 3D моделирование графические работы и многое другое Цена зависит от формата
Рязань
Образование
24.08.2022
500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Репетитор игры на гитаре в Симферополе в городе Симферополь, фото 1, Крым
Репетитор игры на гитаре в Симферополе Если вы хотите научиться играть на гитаре, то обращайтесь ко мне. Меня зовут Роман, я преподаю игру на шестиструнной акустической и электрогитаре, а также вокал для начального и среднего уровня.
Симферополь
Образование
25.08.2021
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться