Строительство домов

Описание

ИНТЕРЕСУЕТ КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕННЫЙ ДОМ? Тогда Вы обратились по адресу! Наша строительная компания «Югремстрой». На протяжении многих лет реализуем проекты различной сложности! Есть опыт работы со всеми строительными материалами, представленными на рынке. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, а также на руках все необходимые допуски и разрешения. Предлагаем строительство по ЮФО: одноэтажные капитальные постройки, многоуровневые коттеджи, дуплексы, таунхаусы, здания пром и сельхоз назначения, многоэтажные жилые постройки. А также: устройство мансардного этажа, бассейна, бани и благоустройство территории.

Расположение

Где купить Строительство домов в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Строительство домов" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу ул. им Дзержинского. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Марина и купить можно по телефону +7 (989) 293-24-49, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 12 февраля 2019

просмотрено: 223

Похожие объявления

Бытовки в городе Благовещенск, фото 1, Амурская область
Бытовки Бытовки, дачные домики. Садовые домики недорого. Тип Каркасно-щитовой. Собственное производство. В наличии и под заказ. Сделаем под ваш размер и стиль любые дачные домики, бытовки, подсобные помещения, беседки, туалеты дачные, курятники. Качественно и в
Благовещенск
Срубы, бани дома
01.06.2020
133 600 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться