Консультант в сфере инвестиций (бизнес-консультант)

Описание

В Европейскую компанию требуются специалисты (сотрудничество с компанией). Направление- консультирование клиентов, ведения клиентской базы, заключения договоров и т.д. Требования: Активная жизненная позиция, самостоятельность в принятии решения, стремление в достижении целей. Образование не важно, главное желание. Подробности при личной встрече.

Расположение

Где купить Консультант в сфере инвестиций (бизнес-консультант) в Краснодаре, в Краснодарском крае?

Предложение "Консультант в сфере инвестиций (бизнес-консультант)" в Краснодаре, в Краснодарском крае, расположено по адресу ул. Ставропольская. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Марина и купить можно по телефону +7 (964) 929-43-81, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 12 августа 2015

просмотрено: 246

Другие объявления продавца

Все объявления Марина из Краснодар (Краснодарский край)

Похожие объявления

Сайт геодезистов Отрадное в Воронеже геодезия цена в городе Воронеж, фото 1, Воронежская область
Сайт геодезистов Отрадное в Воронеже геодезия цена Мы оказываем услуги геодезиста, делаем геодезические изыскания в Воронеже и Воронежской области, перенесение вашего проекта на местность. Геодезист. Межевание. Кадастровый инженер. Детальные разбивочные работы колонн, перекрытий, диафрагм, основных осей и
Воронеж
Требуется
06.09.2022
3 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Менеджер по рекламе (совмещение) в городе Курган, фото 1, Курганская область
Менеджер по рекламе (совмещение) Добрый день, я онлайн-предприниматель открываю новые филиалы (товары первой необходимости) срочно набираю в штат 2-3 человека для работы со мной в паре. Требования: От 24 лет, грамотность, хорошее знание ПК. Обязанности: работа
Курган
Требуется
10.09.2020
26 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться