Строительство котельных

Описание

Предлагаем широкий спектр услуг, связанных с проектированием, реконструкцией и строительством котельных и тепловых сетей, объектов Красноярского края, регионов: Строительство «под ключ» - комплекс взаимосвязанных работ по проектированию, подбору оборудования - комплектации, монтажу и вводу котельной в эксплуатацию. Поставку и монтаж модульных котельных установок. Прокладку трубопроводов тепло- и водоснабжения, канализации. Функции генподряда по строительству котельных, малоэтажных зданий и сооружений. Короткие сроки, профессиональные бригады. Допуск СРО, НДС. Принимаем заявки на сезон 2017 -2018 г.

Расположение

Где купить Строительство котельных в Красноярске, в Красноярском крае?

Предложение "Строительство котельных" в Красноярске, в Красноярском крае, расположено по адресу Красноярск ул.Павлова, 1. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Евгений и купить можно по телефону +7 (913) 532-09-58, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 апреля 2017

просмотрено: 145

Похожие объявления

Проекты. Все виды проектных работ любой сложности. в городе Тамбов, фото 1, Тамбовская область
Проекты. Все виды проектных работ любой сложности. Проектные работы - частные жилые дома,коттеджи, перепланировка квартир, и общественных помещений, дачи, гаражи, торговые павильоны, АЗС, многоэтажные жилые и общественные здания и др. Защита проектов. Компьютерное исполнение.Доступные цены!! Все разрешительные документы для проектных работ имеются
Тамбов
Промышленное строительство
29.01.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Сварочные работы аргонная сварка в городе Волгоград, фото 1, Волгоградская область
Сварочные работы аргонная сварка Сварочные работы любой сложности по желанию заказника, возможны выездные работы. Перила, кенгурятники дли авто и тд...
Волгоград
Промышленное строительство
05.10.2012
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться