Tutis zippy NEW

Описание

Коляска предназначена для детей от рождения до 3-х лет весом до 15кг. Всё в комплекте (шасси, люлька с капюшоном, накидкой и матрасиком, прогулочный блок с капюшоном, бампером и накидкой на ноги, автокресло (до 13 кг) с козырьком от солнца и накидкой на ноги, сумка для мамы, багажная корзина, дождевик, паспорт). Коляска в хорошем состоянии. Покупали в 2014 году в магазине. Модель обновленная. Её преимущество перед предыдущей моделью - больший размер люльки (76x36см) и шире сидение прогулочного блока (на 5 см), крепления шасси другие и значительно выше, новый дизайн люльки, накидки на ножки и колес (литые диски, твердая резина колес), кожаная ручка.Торг уместен.

Расположение

Где купить Tutis zippy NEW в Кургане, в Курганской области?

Предложение "Tutis zippy NEW" в Кургане, в Курганской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Виталий и купить можно по телефону +7 (912) 520-72-81, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 09 мая 2016

просмотрено: 50