D|Gear - Шестерня для фокусировки

Характеристики

  • Тип предложения:

    продам

Описание

D|Gear - Шестерня для фокусировки   Универсальный размер, одна Шестерня со взаимозаменяемыми шпильками, для того чтобы соответствовать почти любой линзе. Промышленный стандарт -32 зубчика будут работать с любым другим системами. Большой диаметр Шестерни для более точной и плавной наводки на резкость. Шестерню можно крепко прижать к фокусировочному кольцу объектива двумя способами      1.Винт + гайка 2.круглая резинка. В комплект включены шпильки 4-х разных размеров, нет необходимости что-то изобретать или что-то подрезать, просто поставьте подходящие шпильки под вашу линзу. Благодаря своей оригинальной конструкции кольцо можно многократно использовать и если есть необходимость снимать и устанавливать заново, что выходит в итоге в существенную экономию, в отличии от аналогов которые нужно всячески подрезать.     К о мплектация D|Gear: 4 комплекта шпилек разной высоты, подходящих практически к любому объективу Один винт с гайкой Круглая резинка Шестерня

Расположение

Где купить D|Gear - Шестерня для фокусировки в Москве, в Московской области?

Предложение "D|Gear - Шестерня для фокусировки" в Москве, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Фото35 Интернет-Магазин и купить можно по телефону +7 (905) 575-35-35, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 мая 2013

просмотрено: 30