Постельное белье и текстиль оптом, недорого. Доставка по России

Описание

Оптовые поставки постельного белья и текстильной продукции для гостиниц, отелей, хостелов, турбаз, больниц, хосписов, санаториев, детских садов, а также для торговых магазинов и точек. Собственное производство. Ассортимент продукции: - Постельное белье - Одеяла - Подушки - Покрывала - Полотенца - Матрасы - Наматрасники - Наперники - Пеленки - Скатерти - Домашний текстиль и спецодежда - Пижамы - Костюмы медицинские - Халаты - Носовые платки - Трусы - Тапочки одноразовые Шьем на заказ постельное белье и постельные принадлежности любых размеров, из любой ткани, в кратчайшие сроки. Комплексное снабжение гостиниц, отелей, мед.клиник, хостелов текстильными изделиями. Также, предлагаем готовую продукцию для оптовиков и магазинов текстильной направленности. Доставка по всей России и СНГ транспортными компаниями. Весь товар сертифицирован. Цены самые низкие, дополнительные скидки постоянным клиентам! В поиске нас можно найти набрав Cotton-Line.ru

Расположение

Где купить Постельное белье и текстиль оптом, недорого. Доставка по России в Москве, в Московской области?

Предложение "Постельное белье и текстиль оптом, недорого. Доставка по России" в Москве, в Московской области, расположено по адресу г. Москва, ул. Автомоторная,д. 3Б. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом line-cotton и купить можно по телефону +7 (903) 681-68-28, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 09 февраля 2023

просмотрено: 58

Другие объявления продавца

Все объявления line-cotton из Москва (Московская область)