Универсальная минимойка Umika-5 20л. Работает от прикуривателя автомобиля. Гарантия 12 месяцев.

Описание

Удобно мыть автомобиль, мототехнику, велосипеды, прицеп, лодку и т.д. Есть приспособление для нанесения шампуня. В комплект входит: Бак 20л, с встроенной электропомпой, пистолет-распылитель с плавным режимом распыления воды, переходник для щетки с клавишей вкл./выкл. и фиксатором подачи воды, щетка с распылением воды под давлением, переходник тройник с ёмкостью для шампуня. Дополнительно можно приобрести пистолет с 8 - режимами подачи воды с емкостью для шампуня или другой химии, c функцией душа. Шнур электропитания 12в с предохранителем 3м. Расход воды от 1 до 4л/мин. Минимойка создаёт высокое давление от 0.7 – 1.2мпа. Легкая – 4кг, удобная, портативная. Зимой при плюсе легко и быстро смыть реагенты с автомобиля. 20л -40л воды и ваш автомобиль чистый. В интернете наш сайт вы можете найти по словам минимойка Umika.

Расположение

Где купить Универсальная минимойка Umika-5 20л. Работает от прикуривателя автомобиля. Гарантия 12 месяцев. в Москве, в Московской области?

Предложение "Универсальная минимойка Umika-5 20л. Работает от прикуривателя автомобиля. Гарантия 12 месяцев." в Москве, в Московской области, расположено по адресу Москва, Донецкая. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом zotvalery и купить можно по телефону +7 (891) 756-63-72, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 января 2016

просмотрено: 48

Похожие объявления

Автолидер в городе Шелехов, фото 1, Иркутская область
Автолидер Автошкола «Автолидер» молодая и динамично развивающаяся автошкола. Несмотря на то, что официально автошкола создана в 2015 году, мы являемся наследниками и продолжателями традиций известной автошколы в г. Иркутске с 25-ти
Шелехов
Автошколы
18.10.2015
15 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Эвакуатор по Рязани и области - круглосуточно в городе Рязань, фото 1, Рязанская область
Эвакуатор по Рязани и области - круглосуточно Круглосуточная эвакуация автотранспорта по Рязани и области. Быстрая подача эвакуатора, любые формы оплаты, любые транспортные средства. Сотрудничество с СТО.
Рязань
Автошколы
09.08.2015
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться