Продается роза в колбе оптом, доставка по России

Описание

Компания «Вечная роза» предлагает купить стабилизированные розы в колбе оптом, которые собираются исключительно от проверенных плантаций Эквадора и Колумбии. Наши партнеры поставляют бутоны высшего сорта с первоначальной структурой лепестков. Мы тщательно проверяем композицию перед упаковкой и гарантируем отсутствие дефектов и бережную доставку. «Вечная роза» — единственный производитель оригинальных роз в колбе в ЮФО. Более 7 лет мы занимаемся оптовыми и розничными продажами по всей России. Роза в колбе может стать отличным подарком. Прекрасное творение природы, уснувшее в стеклянном cocyде, будет долгие годы удивлять и восхищать своего обладателя, дарить вдохновение и позитив. Минимальная сумма закупки для оптовиков от 5000 р. Розница от 1500 р. Оптовый склад. К каждой розе прилагается гарантийный талон и сертификат качества. В нашем ассортименте более 30 расцветок. Отправка товара в день оплаты. Оказываем помощь в продаже в любом регионе России. За нами не завянет. Звоните, пишите в WhatsApp. Тел.: +79189771733. Владимир. Дополнительная информация на сайте rosavkolbeoptom.ru

Расположение

Где купить Продается роза в колбе оптом, доставка по России в Москве, в Московской области?

Предложение "Продается роза в колбе оптом, доставка по России" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Краснодар, Ипподромная, 51. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Владимир и купить можно по телефону +7 (918) 977-17-33, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 01 декабря 2021

просмотрено: 78