Ремонт стиральных машин

Описание

Меня зовут Михаил! Я частный мастер по ремонту стиральных в Москве и Московской области. Ремонтом занимаюсь уже 6 лет. Есть свой магазинчик по ремонту и продаже БУ бытовой техники, поэтому с уверенностью могу сказать, что я мастер в своём деле. Выполняю свою работу качественно, быстро и недорого. Все необходимые инструменты вожу с собой. Предоставляю выбор как новых оригинальных, так и БУ запчастей. Цены ниже рыночных, так как работаю на себя, без всяких компаний и диспетчерских, поэтому на ваш звонок отвечу именно я! Приезжаю быстро в любую точку города. Работаю со всеми марками бытовой техники. Ремонтирую такие проблемы, как: Стиральные машины (не крутит барабан, не сливает, не заливает, шумит, стучит, не включается, не выключается, не греет, не отжимает, глючит, подтекает, не закрывается, не открывается и многие другие) На свою работу даю ГАРАНТИЮ до полугода! Выезд и диагностика БЕСПЛАТНО! В случае продолжения ремонта. В случае отказа выезд 500 (город), 700 (пригород).

Расположение

Где купить Ремонт стиральных машин в Москве, в Московской области?

Предложение "Ремонт стиральных машин" в Москве, в Московской области, расположено по адресу ул. Короленко. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 9944069337 и купить можно по телефону +7 (994) 406-93-37, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 июля 2020

просмотрено: 118