Сервис по ремонту сотовых телефонов «Твой мобильный сервис»

Описание

Ремонт мобильных гаджетов в официальном сервис-центре знаменитых брендов "Твой мобильный сервис" намного продлит срок службы вашей техники. Ремонт смартфонов, замену экранов выполняют высококвалифицированные и опытные инженеры. Официальный сервис-центр в Москве занимается починкой и техобслуживанием часов, планшетов, наушников, айфонов, макбуков. Ремонт сотовых на очень выгодных условиях для клиентов с отличным качеством и повышенной скоростью обслуживания. Ремонт телефонов компания "Твой мобильный сервис" осуществляет уже около 10 лет. За это время мы отремонтировали больше 70 тысяч мобильников и других видов цифрового оборудования. Замена аккумуляторов у смартфонов, углубленная диагностика, сборка и разборка гаджетов осуществляется в безопасных условиях на специально оборудованных стендах. Гарантийный ремонт в качестве официального сервис-партнера Apple, Sony Mobile, Nokia, Samsung. Квалифицированный платный ремонт мобильных устройств в Москве, гарантия на выполненные работы - 12 месяцев. Обращайтесь по телефону или заходите на наш веб-сайт https://www.Ymservice.ru

Расположение

Где купить Сервис по ремонту сотовых телефонов «Твой мобильный сервис» в Москве, в Московской области?

Предложение "Сервис по ремонту сотовых телефонов «Твой мобильный сервис»" в Москве, в Московской области, расположено по адресу ул.Садовая-Кудринская, д. 20. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом yymservice и купить можно по телефону +7 (495) 108-73-75, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 13 июня 2021

просмотрено: 117

Другие объявления продавца

Все объявления yymservice из Москва (Московская область)