Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов ТMC-Samsung

Описание

Авторизованный сервис-центр Samsung в Москве выполняет гарантийный и постгарантийный ремонт аудиогарнитур, планшетов, часов, телефонов, ноутбуков и прочего оборудования популярного корейского производителя. Центральное отделение находится на ул. Садовая-Кудринская, еще есть 6 филиалов в иных районах Москвы. Для того, чтобы выполнить диагностику смартфона или компьютера Самсунг, мастера применяют специально оборудованные стенды для раскомплектации и сборки техники. Ремонт ноутбуков Samsung осуществляется в полностью стерильных условиях. Официальный сервис-центр Samsung проводит гарантийный ремонт на основании сертификата от завода-производителя. Проверка функциональности телефонов и ноутбуков Самсунг, ремонт любого уровня сложности - как традиционных, так и редких поломок. Ежемесячно в нашем официальном сервис-центре выполняется ремонт более 1000 смартфонов, планшетов и иных девайсов Samsung. Кроме собственно ремонта, посетители по достоинству оценят сопутствующие плюсы: отличное соотношение качества и стоимости, консультационная и техническая поддержка, предоставление гарантии на выполненные работы и запчасти сроком 12 месяцев, бесплатная доставка курьером. Звоните или заходите на наш веб-сайт https://plaza.Ymservice.ru

Расположение

Где купить Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов ТMC-Samsung в Москве, в Московской области?

Предложение "Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов ТMC-Samsung" в Москве, в Московской области, расположено по адресу 115054, ул. Валовая, д. 11/19.. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом plazaymservice и купить можно по телефону +7 (495) 108-74-72, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 июня 2021

просмотрено: 116