Комод пеленальный Papaloni Olivia 760

Описание

Пеленальный комод Papaloni Olivia 760 имеет самые большие размеры в модельном ряду Olivia. В конструкции комода предусмотрены пять выдвижных ящиков: три широких и два узких на верхнем ярусе хранения. Ящики открываются очень легко и для безопасности оснащены ограничителями хода, исключающими случайное извлечение ящика из направляющих.
Откидывающаяся крышка комода легко преображается в просторный пеленальный столик, где и маме, и малышу будет удобно во время пеленания и других ежедневных процедур. Крышка надежно фиксируется в открытом положении.
Стильный изящный комод Olivia выпускается в нескольких цветовых вариациях и может составить единый ансамбль со шкафчиком и кроваткой из линейки Olivia.
Основные характеристики:
Размер комода: Ш 925 х Г 521 x В 1000мм
Экологически чистые лаки
Вместительность и функциональность
5 глубоких ящиков, на бесшумных роликовых направляющих
Крышка комода откидывается и используется как пенальный столик
Цвета:белый,слон.кость.
**************************************************************
Увидеть все наши предложения Вы можете, кликнув левой кнопкой мышки на надпись голубого цвета "Маленький малыш",  а так же перейти на сайт нашего интернет-магазина
Доставка в пределах МКАДа бесплатно (при заказе от 2 000руб), далее 25 руб/км.
Оплата при получении товара.
У нас Вы найдете все самое необходимое для Ваших малышей с первых дней жизни : колыбели для новорожденных, детские кроватки, матрасики для кроваток, комплекты в кроватку, постельное белье, пеленальные комоды, коляски (3 в 1, 2 в 1, прогулочные, трости), автокресла, электоронные качели-шезлонги; стульчики для кормления, манежи и многое другое.

Расположение

Где купить Комод пеленальный Papaloni Olivia 760 в Москве, в Московской области?

Предложение "Комод пеленальный Papaloni Olivia 760" в Москве, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Маленький Малыш и купить можно по телефону +7 (916) 212-04-02, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 10 мая 2016

просмотрено: 134

Похожие объявления

Автокресло Britax Romer Baby-Safe plus в городе Севастополь, фото 1, Крым
Автокресло Britax Romer Baby-Safe plus Продаю качественное,удобное автокресло.Характеристики:Группа0+ (до 13 кг), автокресло-переноскаУстановкаспиной вперед, внешние ремни трехточечныеРазмеры (ШxГxВ)50x70x60 смВес3.9 кгКонструкцияГоризонтальное положение спинкинетИспользование в качестве качалкиестьАнатомическая подушкаесть, можно использовать с рожденияВнутренние ремнипятиточечные, с мягкими накладкамиРегулировка высоты внутренних
Севастополь
Детская мебель
21.04.2016
6 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться