Детское автомобильно кресло 0+

Описание

Kресло Bebe Confort относится к группе 0+, т.е. рассчитано на детей с момента рождения и примерно до 1 года (до достижения им веса в 13 кг). Автокресло крепится в машине штатными трехточечными ремнями безопасности против хода движения автомобиля на заднем сидении за водителем или за пассажиром. Возможна установка на переднее пассажирское сидение при условии возможности отключения подушки безопасности или отсутствия таковой. Для более надежного и прочного крепления в машине предусмотрен самоблокирующийся стопор штатного ремня безопасности. Использовалось 7 раз. Модель имеет систему усиленной боковой защиты Bebe Confort Safe Side. Угол посадки, подголовник и длина ремней регулируются подвижным вкладышем. Быстрая регулировка натяжения внутреннего ремня, которым ребенок фиксируется в автокресле. Внутренняя форма кресла обеспечивает размещение ребенка, аналогичное его положению в утробе матери. Двухслойный корпус с термопрокладкой максимально поглощает удар при столкновении и защищает от холода. Система циркуляции воздуха для оттока испарений ребенка. Особая форма ручки позволяет удобнее переносить автокресло. Съемный козырек от солнца. Высококачественное мягкое дышащее покрытие. Производство — Bebe Confort (Франция) Можно забрать с г.Люберцы, можно с м.Коломенское. Подробнее по почте.

Расположение

Где купить Детское автомобильно кресло 0+ в Москве, в Московской области?

Предложение "Детское автомобильно кресло 0+" в Москве, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Дина и купить можно по телефону +7 (967) 228-06-71, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 27

Похожие объявления

Автомобильное кресло. Классное в городе Майкоп, фото 1, Адыгея
Автомобильное кресло. Классное В хорошем состоянии. Большой плюс, что не занимает много места и можно садиться взрослым на него. Брали за 1300р
Майкоп
Детские автокресла
16.04.2016
700 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться