Конструктор solar 14 в 1

Описание

конструктора] дети смогут сконструировать до 14 роботов, работающих на солнечной энергии. Ребята откроют для себя секреты механики и то, как пользоваться возобновляемыми источниками энергии, а кроме того, отлично проведут время, объединяя различные детали. Варианты роботов которых можно собрать: собака, которая машет хвостом, ползущий жук, передвигающийся краб, серфингист, спешащий водитель, боксер-ищейка... В состав конструктора уникальные аксессуары и детали, благодаря которым робот может перемещаться и по земле, и в воде. Конструктор solar 14 в 1 Будущее - за альтернативными источниками энергии, и именно поэтому очень важно помочь детям усвоить основные понятия этих технологий. Изделие работает от солнечной энергии, ему не требуются батарейки. С ним дети будут учиться самостоятельно конструировать что-то новое, используя свою фантазию. 14 моделей и два уровня сложности (7 моделей на каждый из уровней) КОНСТРУКТОР SOLAR 14 В 1 ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА!

Расположение

Где купить Конструктор solar 14 в 1 в Москве, в Московской области?

Предложение "Конструктор solar 14 в 1" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Шухова, дом 14, офис 54. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом info и купить можно по телефону +7 (499) 404-16-12, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 16 сентября 2020

просмотрено: 151