Веселый, интересный мужчина, 52 г., русский, коренной москвич, в/о, познакомится с симпатичной не полной женщиной для совместного.. .

Описание

Веселый, интересный мужчина, 52 года, русский, коренной москвич, в/о, познакомится с симпатичной не полной женщиной для совместного проведения досуга, приятных встреч. Поддержку и порядочность гарантирую.

Расположение

Где купить Веселый, интересный мужчина, 52 г., русский, коренной москвич, в/о, познакомится с симпатичной не полной женщиной для совместного.. . в Москве, в Московской области?

Предложение "Веселый, интересный мужчина, 52 г., русский, коренной москвич, в/о, познакомится с симпатичной не полной женщиной для совместного.. ." в Москве, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Игорь и купить можно по телефону +7 (968) 470-10-91, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 января 2013

просмотрено: 311

Похожие объявления

Северск в городе Северск, фото 1, Томская область
Северск Это моя Родина
Северск
Дружба и хобби
22.07.2015
2 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Нужна помощь, нужен приют, доброй и мудрой женщины, проживающей в деревне в городе Ульяновск, фото 1, Ульяновская область
Нужна помощь, нужен приют, доброй и мудрой женщины, проживающей в деревне Нужен приют, для меня и живности, для совместного проживания, в селе
Ульяновск
Дружба и хобби
06.03.2015
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться