Мопс роскошная плюша
Описание
Роскошная плюшевая девочка возр 2 мес. Плюшевая, шкурастая, отличный представитель породы. Документы, ветпаспорт, прививка. Собаки этой породы преданные друзья, внимательные собеседники, верные спутники, которые обожают своего хозяина не за социальный статус или внешние данные, а за то, что он есть!
Расположение
Где купить Мопс роскошная плюша в Москве, в Московской области?Предложение "Мопс роскошная плюша" в Москве, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом WIGOS-TOI и купить можно по телефону +7 (926) 124-84-33, а также при помощи личного сообщения на сайте.
Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 08 мая 2016
просмотрено: 50
Другие объявления продавца
Все объявления WIGOS-TOI из Москва (Московская область)Похожие объявления
Щенки мопса
Предлагаются к продаже щенки мопса, мальчики черного и бежевого окраса, 14.12.2015г.р., от родителей-чемпионов. В родословной щенка - лучшие крови Европы (Франция, Швеция, Великобритания). Щенки с отличным костяком, объемной красивой головой,
Мопс
Казань
28.04.2016
0 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться
Кобель мопса приглашает на вязку
Приглашаем девочек с документами и без.Очень активен вяжет без проблем сам.
Мопс
Таганрог
28.04.2016
0 ₽
Добавить в избранные
Рассказать другу
Пожаловаться


