Услуги риэлтора по продаже недвижимости

Описание

Предлагаю помощь в продаже любой вашей недвижимости! Продаю недвижимость любой сложности уже 20 лет. Предлагаю. 1) Помощь в продаже недвижимости 2) Помощь в покупке недвижимости 3) Сопровождение сделки по продаже недвижимости 4) Оформление договора купли продажи 5) Помощь в сдаче любой недвижимости в аренду 6) Помогу найти любую недвижимость в аренду 7) Обмен любой недвижимости 8) Ваша реклама будет размещена на 100 сайтов по недвижимости Помощь в продаже недвижимости: Встречусь с Вами на объекте недвижимости. Обговорим все детали (плюсы и минусы объекта) Составлю грамотное описание и сделаю качественные фотографии на профессиональный фотоаппарат. Проанализирую всех конкурентов. Реклама объекта на всех тематических площадках + 100 досок объявлений. Личный показ объекта с покупателем. Полное сопровождение сделки купли – продажи. Оплата мне только по факту продажи объекта и получения Вами денежных средств. Помощь в покупке недвижимости: Обговорим все детали по подбору объекта. Сделаю выборку подходящих вариантов и согласую просмотр объектов в назначенное время. Личный показ объекта с продавцом. Полное сопровождение сделки купли – продажи. Оплата мне только по факту покупки объекта и получения Вами собственности и право устанавливающих документов. Помогу сопроводить сделку купли – продажи недвижимости в городе Москве и области. квартиры, загородная недвижимость, дома, участки, коммерческая недвижимость. Встречусь с Вами на объекте недвижимости. Обговорим все детали. Заключим предварительный договор между покупателем и продавцом Установим сроки необходимы для сбора документов и выхода на сделку Проверю все документы на юридическую чистоту. Составлю договор купли – продажи. Сопровождение в банке с закладкой денежных средств через банковскую ячейку или аккредитивный счет. Сдача документов в МФЦ. Получение документов в МФЦ и подписание передаточного акта на объекте. После выполнения этих этапов сделка считается завершенной и Вы только тогда можете рассчитаться со мной. Звоните мне с 9 утра до 24 часов вечера и без выходных. риэлтор в одинцово, риэлтор в москве, риэлтор в тинао, зао,юзао, риэлтор в троицке, риэлтор в переделкино, риэлтор в апрелевке, риэлтор на рублевке, риэлтор в нара-фоминске, риэлтор в новой москве, риэлтор в звенигороде, риэлтор в истре, риэлтор в барвихе, риэлтор в жаворонках, риэлтор на николиной горе, базариэлт, риэлтор в град московский, риэлтор в сочи.

Расположение

Где купить Услуги риэлтора по продаже недвижимости в Москве, в Московской области?

Предложение "Услуги риэлтора по продаже недвижимости" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Москва. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Риэлтор и купить можно по телефону +7 (916) 278-40-40, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 11 апреля 2019

просмотрено: 212

Похожие объявления

ипотечного решения в городе Киров, фото 1, Кировская область
ипотечного решения Предлагаю следующие услуги : -помощь в получении ипотечного решения по всей РФ ; -подбор новостроек в 10 городах РФ. - - - - - - - - - - - - - -
Киров
Услуги
02.06.2022
5 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
4-х комнатная квартира по отличной цене! в городе Энем, фото 1, Адыгея
4-х комнатная квартира по отличной цене! Четырех комнатная квартира,улучшенной планировки. Четвертый этаж пятиэтажного панльного дома. Находится рядом с храмом. Рядом озера,школа,садик,магазины,остановка транспорта. Цена отличная.
Энем
Услуги
29.01.2019
2 500 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться