Продам 1-но комнатную квартиру в центре Москвы, ЖК Символ

Описание

Предлагаем купить 1-комн. квартиру в ЖК бизнес-класса «Символ», расположенную по адресу: г. Москва, ЮВАО, район Лефортово, проезд Невельского, д. 1, к. 4. Отличная транспортная развязка — к территории ЖК примыкают шоссе Энтузиастов, ТТК. До Садового кольца — 1,5 км, до МКАД — 14 км. В пешей доступности станции метро: Авиамоторная, Площадь Ильича, Лефортово и Римская. Квартира находится на 7-м этаже 28-этажного монолитного дома. Общая площадь 31,6 кв. м, комната 16,4 кв. м, кухня 10,6 кв. м, совмещённый с/у 3,5 кв. м, балкон 1,1 кв. м. Высота потолков 3,1 м. Свободная планировка с трассированием мокрых точек и без отделки. Перегородки на плане указаны условно. Система отопления — горизонтальная. Установлена металлическая дизайнерская дверь, радиаторы и счётчики на воду, электричество и отопление. Два бесшумных скоростных лифта, по которым можно спуститься в подземный 2-х уровневый паркинг. На 10-м и 11-м этажах дома - открытые благоустроенные террасы. В холле есть места для хранения велосипедов и колясок, установлены цифровые почтовые ящики, круглосуточная служба консьержа и видеодомофон. Окончание строительства и передача ключей: апрель-май 2022 г. На территории ЖК - 2-е школы, физико-математический лицей, 8 детских садов, детская и взрослая поликлиники, медицинские центры, ТРК, 2 стадиона, фитнес-клуб с бассейном, дом культуры, банки, рестораны, городской парк «Зелёная река». Продажа квартиры по договору уступки. Просмотр в любое удобное для Вас время. Тел.: +79152654451. Алексей.

Расположение

Где купить Продам 1-но комнатную квартиру в центре Москвы, ЖК Символ в Москве, в Московской области?

Предложение "Продам 1-но комнатную квартиру в центре Москвы, ЖК Символ" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Москва. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Алексей и купить можно по телефону +7 (915) 265-44-51, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 11 января 2022

просмотрено: 79

Похожие объявления

Продам квартиру в крыму Севастополь в городе Севастополь, фото 1, Крым
Продам квартиру в крыму Севастополь Срочно в связи с переездом продам 1-ю квартиру, 38/16/7 коммуникации все подключены.В квартире стоит котел ( АГВ) , счетчики:газ, вода, трубы и батареи, стяжка, стены оштукатурены, квартира не угловая, окна
Севастополь
Новостройки
10.12.2015
2 300 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться