Высокотехнологичные прицелы и тепловизоры для охотников и сотрудников силовых структур

Описание

Несколько тысячелетий назад охота была основным методом добычи пропитания для первобытных людей, а сегодня она превратилась в распространённое хобби, которым увлекаются главным образом мужчины. Понятно, охота сегодня ведётся не копьем и луком, а эффективным нарезным оружием, с использованием такового можно положить самую крупную дичь. Новое же прицельное и тепловизионное оборудование, например https://fortuna.army/ тепловизор сделает вашу охоту гораздо интереснее. Про какие приборы можно узнать на ресурсе «Fortuna.Army» Тепловизоры позволят вам насладиться охотой ночью, никакая дичь не ухитрится спрятаться в сумерках. Эффективное устройство, что работает в инфракрасном спектре, даст возможность вам видеть крупных птиц через ветки на достаточно большом расстоянии, позволит заметить пушного зверя в сумерках. Помимо прочего, новые тепловизоры могут использоваться в большом числе отраслей: туристы смогут ориентироваться в ночное время, охранники и сотрудники правоохранительных структур будут легче выявлять нарушителей. Современные тепловизоры и прицелы от компании PULSAR/DEDAL/FORTUNA/ATN и большого числа других проверенных фабрик, повысят показатели дальности своей стрельбы, что актуально для любого варианта оружия. В комплект поставки устройств включено все, что нужно для правильной установки оборудования и начала его использования. Есть оптические прицелы, что поддерживают функции тепловизора, также помогают пользователю видеть точное расстояние до цели, проще ее поражать. Чем ещё полезен данный портал Кроме описания современных прицелов и тепловизоров, на указанном портале можно отыскать ещё много полезной информации, например: • Профессиональные обзоры новых, скоро поступающих в розничную сеть устройств, что помогут вам лучше взвесить решение о покупке. • Информация о популярных мировых производителях прицельных устройств и тепловизоров. • Описание и телефоны компаний и магазинов, которые работают над продажей современных оптических приборов для охоты, охраны, безопасности. • Кучи полезной и понятной инфографики о том, что из себя представляет оптическое прицельное оборудование. Полезные видео с обзорами прицелов, инфракрасных приборов ночного видения, которые позволят вам отыскать лучший товар для вашей коллекции.

Расположение

Где купить Высокотехнологичные прицелы и тепловизоры для охотников и сотрудников силовых структур в Москве, в Московской области?

Предложение "Высокотехнологичные прицелы и тепловизоры для охотников и сотрудников силовых структур" в Москве, в Московской области, расположено по адресу г.Москва. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Менеджер и купить можно по телефону +7 (977) 878-77-78, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 27 декабря 2019

просмотрено: 189

Другие объявления продавца

Все объявления Менеджер из Москва (Московская область)

Похожие объявления

Продам Elevation Training Mask 2.0 в городе Липецк, фото 1, Липецкая область
Продам Elevation Training Mask 2.0 Elevation Training Mask 2.0 это запатентованный тренажер сопротивления дыханию, который помогает сделать ваши легкие сильнее за счет сопротивления при вдохах и выдохах. Elevation Training Mask сделает ваши тренировки более эффективными,
Липецк
Другое
30.05.2017
1 790 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Продаю пистолетный мини-сейф Stalker в городе Ухта, фото 1, Коми
Продаю пистолетный мини-сейф Stalker Габаритные размеры 300/190/140 мм. Вес: 4 кг Корпус -1, 5 мм., дверь -2, 5 мм. Замок KALE повышенной секретности. Отверстия для крепления к стене. Емкость два ствола. Соответствует правилам хранения
Ухта
Другое
30.03.2015
1 100 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться