Перевозка умерших, груз 200

Описание

Любые перевозки тел умерших (в морг, по городу, области, на кремацию, по РФ, СНГ, зарубежью) Машина оборудована стяжными ремнями для фиксирования. Дополнительно 6 посадочных мест для сопровождающих. Осуществляем перевозку гроба с телом как по территории России, так и на дальние расстрояния.

Расположение

Где купить Перевозка умерших, груз 200 в Москве, в Московской области?

Предложение "Перевозка умерших, груз 200" в Москве, в Московской области, расположено по адресу ул. Ставропольская. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 89168260575 и купить можно по телефону +7 (916) 826-05-75, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 12 июня 2020

просмотрено: 69

Похожие объявления

 Транспортные услуги Аэропорт - город (Tree Of Life) - Аэропорт.  в городе Восточное, фото 1, Хабаровский край
Транспортные услуги Аэропорт - город (Tree Of Life) - Аэропорт. Предлагаем транспортные услуги в Актау бизнес класса спринтер для обслуживание делегаций, деловых поездок по городу Актау, по Мангистауской области, корпоративных выездов в Rixos, Кендерли и другие зоны отдыха, свадеб, торжеств, семинаров
Восточное
Перевозки и аренда транспорта
03.12.2020
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться