Профессиональный опытный инструктор по вязке собак

Описание

Опытный инструктор по качественной и быстрой вязке (спариванию, случке) собак любых пород В ДАННОЙ СФЕРЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ ОПЫТА Предлагаю свои профессиональные услуги. Осуществляется выезд на машине по Москве, Московской области и прилежащим к ней городам. Предлагается также возможность проведения процедуры высокоэффективного искусственного оплодотворения (осеменения) собак. Услуга оказывается 24/7, без выходных и в любое время дня/ночи по предварительной договорённости с клиентом. Даю консультации по процессу овуляции, вязки, беременности. Срочный выезд (в течение 30 минут — 1 часа) также возможен! Индивидуальный, профессиональный подход к каждой конкретной ситуации и характеру разных собак обеспечен. С удовольствием проконсультирую своих клиентов и отвечу на все вопросы о проводимых процедурах!

Расположение

Где купить Профессиональный опытный инструктор по вязке собак в Москве, в Московской области?

Предложение "Профессиональный опытный инструктор по вязке собак" в Москве, в Московской области, расположено по адресу пр-кт. Кутузовский. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Yuri.Plisetsky.Lion и купить можно по телефону +7 (915) 292-80-65, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 31 мая 2022

просмотрено: 158

Похожие объявления

Канадский Сфинкс Луксор ищет подружку в городе Орёл, фото 1, Орловская область
Канадский Сфинкс Луксор ищет подружку Нужна невеста для вязки,котик уже не может терпеть,денег не надо,максимум 1 котенок
Орёл
Прочие услуги для животных
18.02.2017
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться