Ремонт стиральных и посудомоечных машин

Описание

Ремонт или установка по адекватным ценам!!! Доверьтесь сертифицированному мастеру с большим опытом работы. Работаю напрямую с поставщиками, поэтому цены на 10% ниже чем у конкурентов. Звоните сейчас и ваша ТЕХНИКА заработает уже сегодня! Ремонтирую: - Стиральные машины - Посудомоечные машины Ремонт любой сложности Только оригинальные запчасти Гарантия на все выполненные работы Вызов на дом - Бесплатно (в случае выполнения ремонта ) Диагностика - Бесплатно (в случае выполнения ремонта ) Честные цены, без обмана Выезжаю во все районы города и пригорода (20 км от города) Работаю с 8:00 до 23:00 Звоните, всегда сможем договориться!

Расположение

Где купить Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве, в Московской области?

Предложение "Ремонт стиральных и посудомоечных машин" в Москве, в Московской области, расположено по адресу наб. Москворецкая. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом 89084935430 и купить можно по телефону +7 (908) 493-54-30, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 мая 2020

просмотрено: 129

Похожие объявления

Ремонт техники BOSCH,  SIEMENS,  NEFF в городе Набережные Челны, фото 1, Татарстан
Ремонт техники BOSCH, SIEMENS, NEFF Ремонт техники BOSCH, SIEMENS, NEFF Стиральные и посудомоечные машины, холодильники, плиты, кофемашины, пылесосы и другое (ремонтируем и другие марки)
Набережные Челны
Ремонт и сервис электроники и бытовой техники
29.04.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Реанимация стиральных машин,  водонагревателей,  посудомоечных машин в городе Оренбург, фото 1, Оренбургская область
Реанимация стиральных машин, водонагревателей, посудомоечных машин Опытный мастер реанимирует вашу стиральную машину. Устраню течь, верну нагрев воды, избавлю от неисправного слива, а также выполню ремонт дорогостоящей электроники (модулей управления). Заставлю блестеть посуду - посудомоечная машина не
Оренбург
Ремонт и сервис электроники и бытовой техники
27.04.2013
0 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться