Щипцы натяжные для,кастрации и обезроживания козлят,баранчиков,телят Франция,Германия

Описание

НАТЯЖНЫЕ ЩИПЦЫ ДЛЯ КАСТРАЦИИ 2217 с их помощью одевают прилагаемые резиновые кольца с целью бескровной ампутации чего-либо ниже кольца (семенников бычков, котов, козлят,ягнят). Резиновое кольцо передавливает и обескровливает семенники, кожу и все что висит и болтается ниже резинового кольца. Со временем все засыхает и само без всякого вмешательства отваливается вместе с кольцом. В точке выше кольца идет процесс заживления и зарубцовывания местечка ампутации. Изготовлены из прочного металла Бескровный способ кастрации крупного и мелкого рогатого скота ЦЕНА: 1200 руб Резиновые кольца для кастрации и купирования хвостов 2219 Надеваются с помощью натяжных колец 100 шт/уп. 2,5 руб за шт.(250 руб.за упаковку)

Расположение

Где купить Щипцы натяжные для,кастрации и обезроживания козлят,баранчиков,телят Франция,Германия в Москве, в Московской области?

Предложение "Щипцы натяжные для,кастрации и обезроживания козлят,баранчиков,телят Франция,Германия" в Москве, в Московской области, расположено по адресу Тимирязевская улица. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом real-post и купить можно по телефону +7 (906) 076-78-53, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 февраля 2017

просмотрено: 525

Похожие объявления

Интернет магазин товаров для животных Зайцы.Онлайн г.Омск в городе Омск, фото 1, Омская область
Интернет магазин товаров для животных Зайцы.Онлайн г.Омск «Зайцы» – это зоо интернет-магазин, который предлагает выгодные цены и более 12 000 товаров для животных. Мы подобрали для вас широкий спектр продукции, позволяющей содержать любого домашнего питомца правильно и
Омск
Средства для ухода за животными
01.06.2018
10 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться