Модульное ПВХ покрытие для укладки на бетонную стяжку пола в тренажерном зале
Описание
Покрытие из поливинилхлоридной плитки для профессионального тренажерного зала, физкультурного спортзала, игровой комнаты детского дошкольного учреждения, зала игровых и спортивных аттракционов, фитнес клубов, зрительных залов дворцов спорта. Износостойкое напольное покрытие из ПВХ модулей, для укладки очень прочного пола для медицинских кабинетов со спортивным и диагностическим оборудованием. Система соединения модульных плиток между собой (ласточкин хвост) гарантирует быструю и достаточно простую укладку прочного пола, а при необходимости и демонтаж. Сборное модульное покрытие представляет собой гибкие, сцепляемые пластиковые пластины толщиной от 5 мм до 7мм. Изготовлены сборные полы из особо прочного пластиката поливинилхлоридного. Имеют девять стандартных цветов и разные варианты структуры поверхности, возможно изготовление цвета плитки на заказ. Модульные плитки ПВХ монтируются на любой твердой и ровной поверхности, без клея и сложной предварительной обработки основания пола, модули быстро и легко сцепляются друг с другом. Покрытие из плиток ПВХ готово к эксплуатации сразу после монтажа. На покрытие имеются все необходимые сертификаты.
Расположение
Где купить Модульное ПВХ покрытие для укладки на бетонную стяжку пола в тренажерном зале в Москве, в Московской области?Комментарии
В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Размещено: 19 февраля 2019
просмотрено: 147
Другие объявления продавца
Все объявления Альберт из Развилка (Московская область)Похожие объявления





