Сувенирная УФ-печать на заказ

Описание

ООО "РПК "БрендПринт" — это компания, предлагающая полный цикл разработки и изготовления рекламной продукции. Основным направлением деятельности является комплексное обслуживание предприятий и организаций от частных фирм до отраслевых гигантов. Предлагаем Вашему вниманию сувенирную УФ-печать на современных, технически продвинутых станках. Улучшенная механическая часть гарантирует неизменно высокое качество печати. Есть абсолютная супер-фишка — частичное глянцевое лакирование! Такая обработка может придать дополнительный привлекательный эффект, что выгодно выделит Вашу продукцию на фоне конкурентов. С помощью лака подчёркивается яркость и насыщенность изображения, выделяется контурный блеск, искрение поверхности или эффект инея. Более подробно ознакомиться с данной услугой, а так же многими другими, получить консультацию и сделать заказ Вы можете на нашем официальном сайте Связаться с нами можно по единому контактному телефону 8 (800) 555-11-42 или обратиться в любой из филиалов компании. На данный момент представительства ООО"РПК"Брендпринт" функционируют в регионах: Москва Санкт-Петербург Краснодар Армавир Ростов-на-Дону Ставрополь

Расположение

Где купить Сувенирная УФ-печать на заказ в Москве, в Московской области?

Предложение "Сувенирная УФ-печать на заказ" в Москве, в Московской области, расположено по адресу 3-я Сокольническая ул. д. 5. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Brand Print и купить можно по телефону +7 (800) 555-11-42, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 19 августа 2021

просмотрено: 98

Похожие объявления

Возможность получить прибыль, все регионы РФ в городе Айхал, фото 1, Саха (Якутия)
Возможность получить прибыль, все регионы РФ Здравствуйте! Возможно вас заинтересует моё предложение получить прибыль. Не залив! Не мошенник! Сам жертва мошенников. На телефон не звоните, лучше пишите на почту: grigoriev.help@mail.ru Словами долго объяснять, лучше отправлю в
Айхал
Другое
19.07.2020
4 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Резка фторопласта по чертежам на станках ЧПУ в городе Тазовский, фото 1, Ямало-Ненецкий АО
Резка фторопласта по чертежам на станках ЧПУ Кольца, прокладки, уплотнители, пробки, ванны, емкости, втулки, гайки, пластинки,спирали,гальванические линии, футеровка фторопластом в броне, резка ленты ФУМ в размер.
Тазовский
Другое
16.02.2019
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться