Проект павильона

Описание

Проект павильона для самостоятельной сборки Это услуга появилась после обращения к нам из очень удаленных от нас районов РФ, когда тащить через пол страны металлоконструкции и уж тем более сэндвич панели, ну просто деньги на ветер. Поэтому есть выход, купить у нас проект КМД в 3D модели. Монтажные схемы для сборки металлоконструкций на болтовом соединении. Раскладка сэндвич панелей павильона. Список всех комплектующих необходимых для строительства. Заказать на месте: • М/К в любом гараже, они же могут и смонтировать. • Сэндвич панели, они же могут и смонтировать. • Окна и входные группы ПВХ, они же могут и смонтировать. Наш павильон из сэндвич панелей, это ЛЕГО для взрослых. Если монтаж решили провести сами, от Вас требуется только желание построить и 2-3 человека помощника. При необходимости дистанционно, все укомплектую, согласую поставку у ближайших к Вам поставщиков. Консультируем на всем протяжении строительства.

Расположение

Где купить Проект павильона в Москве, в Московской области?

Предложение "Проект павильона " в Москве, в Московской области, расположено по адресу https://vk.link/24pavilion. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Евгений и купить можно по телефону +7 (901) 911-11-11, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 23 сентября 2022

просмотрено: 60