Сток одежда оптом из Европы без посредников

Описание

Компания Postskriptum GmbH (Германия) предлагает оптом сток одежду из Европы без посредников. Наша компания является одним из лидеров в области оптовой продажи стоковой одежды ведущих европейских брендов в России. Сотрудничество с нами позволит Вам получать самый широкий ассортимент товара минуя посредников Postskriptum GmbH имеет собственный оптовый склад в Германии площадью более 5000 м2, нами заключены прямые контракты с ведущими Европейскими брендами производителями одежды, обуви и аксессуаров, что позволяет предложить Вам широкий ассортимент товарных позиций по самым низким ценам Наш ассортимент представлен на нашем официальном сайте – каталоге. Кроме того, Вы можете связаться с нашим менеджером, который ответит на интересующие Вас вопросы

Расположение

Где купить Сток одежда оптом из Европы без посредников в Москве, в Московской области?

Предложение "Сток одежда оптом из Европы без посредников" в Москве, в Московской области, расположено по адресу ул. Строителей. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом ctok.de и купить можно по телефону +7 (499) 113-09-17, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 04 июля 2019

просмотрено: 446