Аппарат сахарной ваты FOCUS-M2

Характеристики

  • Состояние:

    новый

  • Тип предложения:

    продам

Описание

Аппарат для производства сахарной ваты с пластиковым ловителем. Производительность аппарата до 5кг в час, нагрев – ТЭН. Пружинная подвеска шасси двигателя исключает передачу вибраций на корпус. Щетки – две пары. Предохранитель. Жесткая фиксация шасси в транспортном положении. Частота вращения головы – 2750об/мин. Тип диффузора – сетчатый. Время «холодного» старта – менее 30 сек. Особенности дизайна: регулятор точной настройки мощности, защита регулятора настройки, ручки для транспортировки, окно для обслуживание щеточного узла, корпус окрашен в красный цвет. В стандартную комплектацию входит пластиковый ловитель диаметром 660мм, сетка для ловителя и комплект держателей для сетки. Тележка для аппарата сахарной ваты. Корпус тележки окрашен в красный цвет. Столешница из нержавеющей стали. Столешница снимается для установки аппарата. Все четыре колеса поворотные со стопами. С одной стороны тележки расположена ручка для удобства перемещения.

Расположение

Где купить Аппарат сахарной ваты FOCUS-M2 в Нальчике, в Кабардино-Балкарии?

Предложение "Аппарат сахарной ваты FOCUS-M2" в Нальчике, в Кабардино-Балкарии, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Мурат и купить можно по телефону +7 (928) 715-77-77, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 29 апреля 2013

просмотрено: 211

Другие объявления продавца

Все объявления Мурат из Нальчик (Кабардино-Балкария)

Похожие объявления

Холодильные камеры для хранения молочных продуктов в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
Холодильные камеры для хранения молочных продуктов Компания "ТРИМ ИНЖИНИРИНГ" предлагает холодильные камеры, агрегаты, моноблоки, холодильные и морозильные сплит-системы по ценам производителя с доставкой, установкой и гарантией..
Назрань
Другое
23.04.2016
100 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Тумба двухстворочная (90/60) в городе Элиста, фото 1, Калмыкия
Тумба двухстворочная (90/60) Офисная мебель
Элиста
Другое
20.04.2016
2 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться