Автосервис

Описание

Фирменный автосервис «Сура Авто» - всегда к вашим услугам! Современная техническая база нашего автосервиса позволяет оперативно выполнять все виды работ по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей и автобусов. Слесарные посты, оборудованные подкатными подъемниками грузоподъемностью до 10 тонн, Все работы проводятся с соблюдением самых высоких международных стандартов качества. В состав Сервисного центра входит магазин запчастей и собственный склад запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования. Гибкая ценовая политика позволяет нам удовлетворить потребности любого клиента и достичь оптимального соотношения цена/качество с учетом всех ваших пожеланий. У нас можно проконсультироваться со специалистом и записаться на ремонт. Обратившись к нам, вы всегда встретите индивидуальный подход и искреннюю заинтересованность. Hyundai Isuzu Hino

Расположение

Где купить Автосервис в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Автосервис " в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу г. Нижний Новгород, ул. Коновалова 9. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом sp и купить можно по телефону +7 (953) 415-30-61, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 21 сентября 2021

просмотрено: 66