Картофель оптом

Описание

Картофель оптом. Разные сорта! Есть очень крупный калибр 5+. Отгрузки ОТ 1 ТОННЫ. Организуем доставку по России. Картофель чистый, без болезни, без проволочника, без парши. Очень вкусный! Смотрите фото. Упаковка сетка по 20 или 30 кг. Цена за кг. Звоните! Отвечу на все вопросы! Сайт: https://kartoshka-optom.ru/

Расположение

Где купить Картофель оптом в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Картофель оптом" в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу г. Нижний Новгород. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Евгений и купить можно по телефону +7 (986) 760-35-33, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 31 августа 2019

просмотрено: 144

Похожие объявления

Подарочная упаковка к разным праздникам. в городе Анадырь, фото 1, Чукотка
Подарочная упаковка к разным праздникам. ООО "Зодиак-В" производит и продает следующую продукцию: подарочную упаковку, маскарадные костюмы, китайский и цейлонский чай.
Анадырь
Продовольствие
12.04.2024
20 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
мясо говядина оптом в городе Новый Уренгой, фото 1, Ямало-Ненецкий автономный округ
мясо говядина оптом Говядина 1, 2 категории, полутуши, четвертины Полный пакет документов Форма оплаты: б/н, наличный расчёт Упаковка: валом, на подвесы, отгрузка от 1 тонны Мы не работаем по факту доставки, с банковской гарантией, аккредитивом, ГУ-29 итд. Работаем
Новый Уренгой
Продовольствие
17.03.2021
235 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться