Установка программ на iPhone и iPad

Характеристики

  • Тип предложения:

    предложение

Описание

Хотите полностью раскрыть все возможности своего iPhone или iPad? В этом Вам поможет полноценный пакет официальных приложений из AppStore, в который входят: автомобильная навигация( Navigon Russia-Europe) офисные приложения( Pages, Numbers, Keynote и т.д.), топовые игры ( NFS Most Wanted, FIFA13, Infinity Blade II, все Angry Birds и т.д.), редактирование фото и видео ( iMovie, 360 Panorama, iPhoto и т.д.), а также различные справочники, словари, переводчики, конвертеры, читалки и многое многое другое. Всего в комплекте более 150 приложений, где каждый найдет для себя много полезного и интересного. Подробности по телефону и в наших магазинах "iMobile Style"

Расположение

Где купить Установка программ на iPhone и iPad в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Установка программ на iPhone и iPad" в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Алексей и купить можно по телефону 423 - 5596, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 10 апреля 2013

просмотрено: 65

Похожие объявления

Ремонт iPhone в городе Магадан, фото 1, Магаданская область
Ремонт iPhone Запчасти на iPhone 3G/4/4S/5/5S/6/6Sв наличии и под заказ. От винтика до материнской платы.
Магадан
Ремонт, сервис и прошивка телефонов
18.04.2016
499 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться