Самооборона, свободный бой, рукопашный бой

Характеристики

  • Вид услуги:

    Спортивные секции

Описание

Школа реального боя, Свободный бой, идеальная система самообороны, мощнейшая боевая система, основанная на законах биомеханики и инстинктов зверя, не имеющая аналогов в мире, позволяющая в считанные секунды завалить как качка, так и каратиста. Если на ринге можно выбросить белый флаг, то на улице могут просто убить! Все приемы прошли успешную апробацию в реальных драках!!! Идеальная система для человека, ведущего Здоровый Образ Жизни! Уровень подготовки возраст не важны для начала занятий! Индивидуальные и групповые занятия! Детская группа 9-11 - бесплатная! Нижегородский район.

Расположение

Где купить Самооборона, свободный бой, рукопашный бой в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области?

Предложение "Самооборона, свободный бой, рукопашный бой" в Нижнем Новгороде, в Нижегородской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Владимир Ильясович и купить можно по телефону +7 (908) 231-31-29, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 20 марта 2013

просмотрено: 117

Другие объявления продавца

Все объявления Владимир Ильясович из Нижний Новгород (Нижегородская область)