Клуб знакомств приглашает найти пару

Описание

Клуб знакомств и общения «Рандеву» юга России приглашает всех желающих разместить свою анкету. Находимся в городе Крымск Краснодарского края. Многие люди из городов России и Снг хотят переехать жить в Краснодарский край. Может, вы один (одна) из них, и если вы при этом свободны и ищете спутника жизни, то наш клуб общения и знакомств с радостью примет вас в свои ряды. Пока имеем базу данных по краю, но, расширяемся до пределов России и Снг. А почему нет? Ещё помимо непосредственно знакомств наш клуб организует экскурсии по краю и живые вечера встреч внутри города или в ближайших городах, но, это для тех, кто живёт с нами рядом. Так что, желающие, присоединяйтесь. Если вы видите для себя удобную вам форму сотрудничества на расстоянии или планируете непосредственно переехать на юг на пмж и для вас актуальна тема знакомств, пишите мне на ватсап по указанному телефону или звоните напрямую и добавляйтесь в наш инстаграм @klub_znakomstv_randevu. Меня зовут Елена, руковожу клубом «Рандеву» в Крымске. Буду рада новым интересным знакомствам и общению с вами. Желаю вам отличного здоровья и удачи во всех ваших делах!

Расположение

Где купить Клуб знакомств приглашает найти пару в Новоалтайске, в Алтайском крае?

Предложение "Клуб знакомств приглашает найти пару" в Новоалтайске, в Алтайском крае, расположено по адресу ул. Тюленина. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Елена и купить можно по телефону +7 (961) 512-22-89, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 11 февраля 2022

просмотрено: 109