Продажа 2-х коттеджей в Новосибирске

Описание

В элитном поселке - ДНТ «Планета» (Мичуринский сельсовет Новосибирского района г. Новосибирска) продаются два коттеджа (из кирпича), находящиеся на разных уровнях строительства (адреса – ул.Космическая, 17, ул. Лунная,5). Фундамент коттеджей прочный, рассчитан на 3 этажа. Размеры участков - 12 соток. К ним, в централизованном порядке, подведены: газ, вода (из города), электричество, канализация, телефонная сеть. Поселок завершает свое строительство. Имеет противопаводковую систему, асфальтированные дороги, детскую площадку, магазин и др. Территория находится под круглосуточной охраной, на въезде – строгая пропускная система. До города - 3 км, реки Обь - 1,5 км ! В виду СРОЧНОСТИ продажи, цены на коттеджи, ВРЕМЕННО, ниже их себестоимости. Продажа чистая, непосредственно собственником, торг –уместен.

Расположение

Где купить Продажа 2-х коттеджей в Новосибирске в Новосибирске, в Новосибирской области?

Предложение "Продажа 2-х коттеджей в Новосибирске" в Новосибирске, в Новосибирской области, расположено по адресу Новосибирский район Мичуринский сельсовет, ДНТ Планета. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Александр Иванович и купить можно по телефону +7 (913) 916-14-99, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 05 сентября 2020

просмотрено: 473

Похожие объявления

В Крыму, продам дом с участком земли в городе Севастополь, фото 1, Крым
В Крыму, продам дом с участком земли В Крыму, продам дом с участком земли 13,6 соток, под застройку по желанию, коттедж, база отдыха и тому подобное... До моря 10мин пешком, чистая прозрачная вода и воздух, от заповедника
Севастополь
Продажа домов за городом
15.09.2014
80 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться