Детское питание со скидкой 30%

Описание

Покупала детское питание с запасом, поэтому осталось. Все предлагаемое питание с хорошим сроком годности, хранилось надлежащим образом, упаковки не повреждены и не вскрыты (покупала в магазине "Кораблик". Предлагаю питание со скидкой 30%: 1. Сухая молочная смесь Nestle 4, вес 700 г., производство Швейцария - 1 упаковка. 2. Детское молочко Nestle Junior 1+, вес 350 г, производство Швейцария - 2 упаковки. 3. Пюре мясное "Агуша" - говядина - 2 баночки. 4. Пюре мясное "Бабушкино лукошко", вкус кролик и индейка - 2 баночки. Есть еще пюре мясное, смесь Nestle Junior 2+, каши Nestle. Ребенок перестал практически это есть, а запасов сделала много.

Расположение

Где купить Детское питание со скидкой 30% в Орехово-Зуево, в Московской области?

Предложение "Детское питание со скидкой 30%" в Орехово-Зуево, в Московской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Анна и купить можно по телефону +7 (903) 661-19-70, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 25 марта 2013

просмотрено: 20

Похожие объявления

Электрический молокоотсос в городе Кызыл, фото 1, Тыва
Электрический молокоотсос Прекрасная вещь для кормящих мамочек. Не нужно прилагать никаких усилий,он все делает автоматически. Это прекрасное спасение от не желательного мастита груди у кормящих. Грудосос совсем новый,пользовалась всего две недели. Цена
Кызыл
Кормление
06.05.2016
2 500 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться