Бортовой каркасный бассейн "Байкал" 4.0х1.25 м

Описание

Объем воды 15.7 м3 Диаметр 4 м Высота 1.25 м Вес 57 кг Упаковка 45x45x125 см В комплект входит: пластиковый каркас крепеж трубки верхнего и нижнего пояса внутренний вкладыш из полимерной пленки. Лестница, фильтр и химия приобретаются дополнительно. Упаковка: 45x45x125 см Установив такой бассейн на даче Вы сможете поплавать и даже понырять. Чудесный вариант для купания всех членов семьи, для игр на воде и хорошего активного отдыха. Самостоятельный несложный монтаж не требующий специальных навыков и инструмента. Бассейн можно прикапывать и не разбирать на зиму. Требуется лестница и по желанию фильтровальная установка. жесткий борт, на котором можно сидеть или стоять; используемый пластик не боится заломов и сгибов. Он не подвергается коррозии и устойчив к морозу, солнцу , абсолютно нейтрален к земле при прикапывании бассейна. зимой бассейн не нуждается в разборке. Вам не придется даже полностью сливать воду. простота конструкции обеспечивает легкость сборки, по прилагаемой инструкции это доступно практически любому человеку. компактные размеры позволят перевезти конструкцию даже в багажнике легкового авто; заменяемая внутренняя пленка-вкладыш недорогая и практичная, срок службы 3-5 лет. Порезы и проколы на ней можно легко заклеить скотчем; дополнительно предлагаем фильтровальные установки и лестницы; гарантия 2 года.

Расположение

Где купить Бортовой каркасный бассейн Байкал 4.0х1.25 м в Пензе, в Пензенской области?

Предложение "Бортовой каркасный бассейн Байкал 4.0х1.25 м" в Пензе, в Пензенской области, расположено по адресу г. Пенза, ул. Каракозова 44. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом good-max-ok и купить можно по телефону +7 (880) 070-03-07, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 23 апреля 2015

просмотрено: 118