Элитный коттедж близ города Переславля

Характеристики

  • Тип дома:

    Продажа домов в городе

  • Шоссе / Направление:

    Ярославское

  • Удалённость от города:

    120 км

Описание

Ярославское шоссе, 120 км от МКАД, рядом с Плещеевым озером, с Криушкино. Кирпичный коттедж с мебелью площадью 290 кв.м. Участок 29 соток. На участке гостевой дом с баней, гараж на 2 а/м, беседка, хозяйственный блок, бассейн, 2 питьевые скважины. Бильярд, кондиционирование в доме, отопление, охранная сигнализация, ландшафтный дизайн. ИЖС. Лучшее место на озере. (400 метров до озера). Круглогодичный подъезд (асфальт). Национальный парк. Много церквей, действующие монастыри, святые источники.

Расположение

Где купить Элитный коттедж близ города Переславля в Переславле-Залесском, в Ярославской области?

Предложение "Элитный коттедж близ города Переславля" в Переславле-Залесском, в Ярославской области, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Илья и купить можно по телефону +7 (910) 817-38-80, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 15 марта 2013

просмотрено: 27

Похожие объявления

Дом в Симферополе,Лозовое-1 в городе Севастополь, фото 1, Крым
Дом в Симферополе,Лозовое-1 Продаю свой уютный,современный дом в ближайшем пригороде Симферополя,удобная транспортная развязка(марш.№16),рядом лес,озеро.В доме 3 этажа,каждый площадью 90 кв.м:1(полу-цоколь)-комната отдыха,сауна,бильярдная(отделана,но не оборудована),топочная,кладовая,прихожая,2-кухня-гостиная-зимний сад,каминная(с действующим камином на дровах),кладовая(отделана деревом),балкон и огромная площадка(выход из
Севастополь
Продажа домов в городе
29.02.2016
6 000 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Продаю домовладение в Светлограде в городе Назрань, фото 1, Ингушетия
Продаю домовладение в Светлограде Продам домовладение в г. Светлограде СК. Два жилых дома со всеми удобствами, камин, баня, гараж на 4 машины, летняя кухня, двор накрыт, бассейн 12 куб. м, колодец, бочки для воды,
Назрань
Продажа домов в городе
14.03.2013
5 000 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться