Мангалы кованые от производителя

Описание

Представить летний отдых на даче или в загородном доме без приготовления шашлыков и барбекю невозможно. Аромат мяса с дымком, зеленая лужайка, приятная компания – вот ассоциации, возникающие у нас при воспоминаниях о таком отдыхе. В стихийном пикнике на природе можно обойтись и двумя кирпичами, но тем, кто предпочитает удобства и эстетику, оптимальным решением станут кованые мангалы из металла. Наша компания готова помочь Вам в приобретении мангалов, произведенных в различных художественных решениях и разном ценовом диапазоне – от недорогих, до эксклюзивных, выполненных нашими мастерами в строгом соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика. Отдельно отметим, что мы, как производители, всячески приветствуем разумный торг при приобретении и гарантируем адресную доставку собственным автотранспортом. Узнать размеры и технические характеристики, а также задать любые вопросы нашим специалистам, Вы можете позвонив по указанному номеру.

Расположение

Где купить Мангалы кованые от производителя в Пятигорске, в Ставропольском крае?

Предложение "Мангалы кованые от производителя" в Пятигорске, в Ставропольском крае, расположено по адресу Скачки. Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Юрий и купить можно по телефону +7 (919) 742-11-19, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 24 ноября 2017

просмотрено: 581

Похожие объявления

Мангалы кованые от производителя в городе Пятигорск, фото 1, Ставропольский край
Мангалы кованые от производителя Представить летний отдых на даче или в загородном доме без приготовления шашлыков и барбекю невозможно. Аромат мяса с дымком, зеленая лужайка, приятная компания – вот ассоциации, возникающие у нас при
Пятигорск
Грили, мангалы
24.11.2017
5 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться
Отличные березовые дрова для отдыха и тепла в городе Тюмень, фото 1, Тюменская область
Отличные березовые дрова для отдыха и тепла Экологически чистые березовые дрова, высушенные естественной сушкой, предназначены для мангалов, барбекю, каминов и разведения костров в разрешенных местах с соблюдением всех правил, объем - 1200 куб. Преимущества: -доставка 24 часа
Тюмень
Грили, мангалы
19.04.2017
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться