Детская кроватка

Характеристики

  • Тип мебели:

    Кровати

Описание

Новая, от изготовителя. Материал - массив бука. Тонировка - красное дерево, орех, натуральный бук или на заказ. Фурнитура компании Sayer (Италия). Размер: длина - 120 см., ширина - 60 см. С матрасом. Маятниковый механизм. Доставка и установка по городам КМВ - БЕСПЛАТНО. Возможны оптовые поставки. Принимаем заказы на изготовление мебели из массива карельской сосны, бука, лиственницы.

Расположение

Где купить Детская кроватка в Пятигорске, в Ставропольском крае?

Предложение "Детская кроватка" в Пятигорске, в Ставропольском крае, расположено по адресу . Обсудить детали объявления и связаться с продавцом Андрей Александрович и купить можно по телефону +7 (928) 377-41-52, а также при помощи личного сообщения на сайте.

Комментарии

В данный момент комментариев нет. Станьте первым, оставьте Ваш комментарий. Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.

Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи

Размещено: 26 марта 2013

просмотрено: 301

Похожие объявления

Армейские металлические кровати оптом в городе Кош-Агач, фото 1, Республика Алтай
Армейские металлические кровати оптом Наша компания преследует сложную задачу – производит недорогую, но качественную и удобную мебель для эконом-сегмента. При этом мы используем проверенные качественные материалы, новейшие технологии и профессиональный труд рабочих. Все эти
Кош-Агач
Кровати
11.10.2019
1 000 ₽
Добавить в избранные Рассказать другу Пожаловаться